24.04.2019, 13:15
Садретдинова оставляет директоров минстроя без замов

Зампред областного правительства и министр строительства и архитектуры Алсу Садретдинова меняет штатное расписание своего ведомства. Из числа руководителей планируется исключить сразу три позиции, оставив директоров департаментов минстроя без заместителей.

Изменения вносятся в перечень должностей госслужбы в министерстве строительства категории "руководители". Все они замещаются на условиях срочного служебного контракта. Документ проходит антикоррупционную экспертизу. Любопытно, что этот перечень был утвержден сравнительно недавно - в конце февраля этого года приказом № 5-пр.

Так, предлагается исключить из списка позиции заместителя директора департамента строительства, заместителя директора департамента архитектуры и градостроительства и заместителя директора департамента финансового, правового и административного обеспечения. Таким образом, вместо семи руководителей в минстрое останется только четыре - все директора департаментов.

Главные темы
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО
Бутарович, Качагин или Федоров? Кто прошел московское сито и с чем кандидаты идут на выборы ректора УлГТУ
Матёрый барышец, державший в ужасе «Вырыпаевского» смотрящего, выступил в суде
Бензиновый кризис: девятый день дефицита в Ульяновске, лимиты и взрывной рост цен на заправках в регионах
Новый директор ульяновского «Т Плюс» Калачев пошел с иском на мэрию