21.09.2021, 21:24
С приветом из Москвы. Кононов рассказал ульяновцам о непростой избирательной кампании

Со словами благодарности к своим избирателям избранный депутат Госдумы от ЕР, москвич-изобретатель Владимир Кононов обратился в соцсетях. Он намерен много трудиться, чтобы оправдать доверие.

- Для меня это была непростая, напряженная избирательная кампания. Сотни встреч лицом к лицу. Сотни разговоров о наболевшем и проблемах. И сотни поставленных задач, которые необходимо решать. А еще сотни пожеланий и предложений по улучшению жизни в регионе, Вы поддержали меня и поэтому у меня нет иного пути как много работать, чтобы оправдать ваше доверие, - написал он.

Владимир Кононов поблагодарил также свой избирательный штаб. Со многими он по-настоящему подружился.

Главные темы
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО
Бутарович, Качагин или Федоров? Кто прошел московское сито и с чем кандидаты идут на выборы ректора УлГТУ
Матёрый барышец, державший в ужасе «Вырыпаевского» смотрящего, выступил в суде
Бензиновый кризис: девятый день дефицита в Ульяновске, лимиты и взрывной рост цен на заправках в регионах
Новый директор ульяновского «Т Плюс» Калачев пошел с иском на мэрию