25.04.2023, 13:00
С начала СВО 56 ульяновских росгвардейцев получили медали и ордена

С начала проведения специальной военной операции за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, 56 сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Ульяновской области награждены медалями и орденами. Об этом сообщили в Росгвардии по Приволжскому округу.

Начальник ульяновского Управления Росгвардии генерал-майор полиции Игорь Абашкин встретился с сотрудниками спецподразделений, получившими госнаграды в ходе СВО, и поздравил личный состав с их присвоением.

Он отметил, что каждый сотрудник проявил смелость и отвагу, и каждый выполнил общую задачу, возложенную на войска национальной гвардии по защите мирного населения и борьбе с преступностью.

- Благодарю вас за службу, за профессионализм, мужество и стойкость. Вы показали высокий боевой дух, доказав, что в Росгвардии служат настоящие мужчины, - подчеркнул Игорь Абашкин.

Алина Николаева

Фото: Росгвардия

Главные темы
Дерипаску выбрали без Якунина: бизнесмен возглавил русский хоккей
В Ульяновске «Глухарь» Аверин разбирался со зрительницами и кружил им голову
Депутат Госдумы Владимир Кононов: о выборах в Госдуму, работе «на земле» и изобретательстве
Дмитрий Грачев рекомендует: «Ликвидация» и детективы Джеффри Дивера
Московский суд будет искать виновного в неудачной очистке Винновской рощи