18.05.2025, 12:08
С 16 по 30 мая на Промышленной ограничат движение для автомобилей

Сотрудники Ульяновских тепловых сетей приступили к замене ненадёжного участка трубопровода на улице Промышленная. Дефект был выявлен в ходе гидравлических испытаний тепловых сетей.

На период работ с 16 по 30 мая будет ограничено движение для проезда автотранспорта по двум полосам на пересечении улиц Промышленная и Рябикова.

На участке, а также на подъезде к нему установлены временные дорожные знаки. Автомобилистам стоит заранее выбирать пути объезда. Проведение работ согласовано с администрацией города и ГИБДД.

Отметим, что гидравлические испытания — это обязательный этап подготовки к следующей зиме, с целью выявления ненадёжных участков и их последующей замены.

Главные темы
Газовики идут по селам
14-летним добавят ответственности, «Матерям-героиням» — льгот. Юрист Татьяна Хаханина объясняет новые федеральные законы
У Деникаева кончились «народные инициативы»
Новостройки против «вторички». Как разойдутся цены на жилье в Ульяновске в 2026 году
Димитровградец получил от «Пятёрочки» квартиру у моря