17.09.2025, 13:04
Русских встретил «Стрижей»

В Ульяновске пройдет грандиозное воздушное шоу.

Губернатор Алексей Русских в своем телеграм-канале сообщил, что по его приглашению в Ульяновск прибыла легендарная авиационная группа высшего пилотажа «Стрижи».

Авиашоу для жителей региона состоится 19 сентября в 18.30. Все желающие смогут посмотреть выступление на бульваре Новый Венец рядом с Ленинским мемориалом. Выступление организуют в честь 90-летия Ульяновского института гражданской авиации.

Сегодня, 17 сентября, Русских провел встречу с ребятами. Он поприветствовал летчиков от имени жителей региона.

- Командир авиагруппы «Стрижи», подполковник Дмитрий Рыжеволов рассказал, что группа сейчас усиленно тренируется. Обещают подарить жителям незабываемые впечатления. В авиагруппе есть наша землячка – уроженка Ульяновска, старший летчик группы Елизавета Федотова, - рассказал губернатор.

Алина Николаева

Фото и видео: тг-канал Алексея Русских

Главные темы
С детьми и собачками: ульяновские ВИПы проголосовали
«Волга» снова проиграла, или ульяновский хоккей загнали в «Трубу»
Роман окончен, «Айда» продолжается. Александр Чепухин и Кристина Лебедева расстались друзьями
Самая массированная атака БПЛА на Москву: отбито более 1600 дронов, двое погибших, ранены дети
Шальные деньги, разборки с боссом и космический шторм: астрологический прогноз для всех знаков зодиака