13.09.2021, 10:31
Русских сокращает чиновников

О сокращении кадров в областном правительстве сообщил врио губернатора Алексей Русских на сегодняшнем аппаратном совещании.


Кадровый аудит поручено провести первому виде-губернатору Александру Костомарову. Его сроки пока неизвестны. Управленцы будут пересчитаны и проанализированы вплоть до сельских поселений. По словам главы региона, причина кроется не только в экономии содержания чиновников, но и в их низкой эффективности.

В комментарии 73online.ru Костомаров пояснил, что аудит начнется сразу: "Цель - привести в соответствие задачи и численность. Возможно, где-то надо увеличивать, а не сокращать".

Главные темы
В день рождения вратаря «Волга» отправила «Камаз» в кювет
Известный рыболов Садовников пропал на Волге во время шторма
Адаптация без потерь: пошаговый чек-лист для родителей, как спасти осанку и нервы ребенка в сентябре
«Леброн Джеймс мог бы спокойно погулять по Ульяновску»: звезды НБА Кириленко и Мозгов раскрыли баскетбольные тайны
Время блистать и прятать кошельки: астрологический прогноз для всех знаков зодиака