20.05.2021, 13:20
Русских сделал прививку от ковида

Врио губернатора Ульяновской области Алексей Русских сегодня, 20 мая, привился от Сovid-19 вакциной «Спутник V».

Он посетил пункт вакцинации, расположенный в городской поликлинике №1 имени С.М. Кирова, где сделал прививку от коронавируса.

- Главный вопрос сегодня - сохранение здоровья людей старшего возраста и лиц с хроническими заболеваниями. Перед нами стоит задача - достичь целевого показателя, необходимого для формирования коллективного иммунитета, то есть нужно привить более 500 тысяч человек. Я для себя сделал выбор в пользу вакцины «Спутник V»», - сказал Алексей Русских и призвал жителей региона последовать его примеру.

Напомним, ранее Алексей Русских сообщил о том, что он переболел в сентябре и планирует вакцинироваться.

Алина Николаева

Фото: Пул №73

Главные темы
«Летом всякое бывает» или «Три богатыря»: что посмотреть в кинотеатрах
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю