07.10.2022, 15:20
Русских поздравил бойцов СОБРа и ОМОНа

Губернатор Алексей Русских сегодня, 7 октября, поздравил ульяновские подразделения СОБР и ОМОН Управления Росгвардии с профессиональным праздником.

- СОБР и ОМОН несут нелёгкую службу как дома, так и вдали от него. Эти ребята находятся на острие защиты безопасности мирных граждан, правды и справедливости, мира и покоя. Сейчас бойцы спецназа отважно выполняют задачи специальной военной операции. Мы безмерно гордимся ими, - сказал губернатор.

Он отметил, что бойцы выполняют поставленные Президентом России задачи с присущими им мужеством и отвагой, часто подвергая свою жизнь риску.

Эти подразделения по праву считаются элитными. Символом исключительного профессионализма, наивысшим знаком отличия сотрудника был и остаётся краповый берет.

- Многие уже отмечены заслуженными наградами. Отдельные слова благодарности хочется выразить нашим уважаемым ветеранам ОМОНа и СОБРа. К сожалению, не обошлось без потерь... Мы помним наших героев и гордимся их подвигами! – Подчеркнул Русских.

Алина Николаева

Фото со страницы Алексея русских

Главные темы
Накануне Хануки ульяновские евреи мечтают о синагоге
Давший путевку в жизнь: история симбирско-ульяновского рабфака
Будет много общения и романтики! Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Метель и снегопад в Ульяновске: поезд на Москву задержан, все автобусы остановлены
Болельщики помогли остановить «красную машину»: хоккейная «Волга» сотворила сенсацию на выезде