10.11.2025, 16:18
Русских попросил Путина издать Указ о праздновании 50-летия «Авиастара»

Ожидается подписание документа.

Телеграм-канал правительства Ульяновской области «Пул №73» сообщает, что на встрече с Президентом РФ Владимиром Путиным губернатор Алексей Русских обратился с ходатайством об издании Указа о праздновании 50-летия со дня основания «Авиастара». Ожидается подписание документа.

На недавнем заседании организационного комитета по подготовке к празднованию юбилейной даты Русских поручил сформировать комплексный план, который должен предусмотреть обновление инфраструктуры района авиастроителей, чествование трудовых коллективов и ветеранов отрасли.

Также в плане должно быть отражено проведение различных событийных мероприятий для всех поколений авиастроителей и их семей.

Алина Николаева

Фото: kremlin.ru

Главные темы
Оперативники наркоконтроля получили сроки за торговлю веществами из кабинета
«У станка теперь выгоднее»: УАЗ увеличивает зарплаты в 2,5 раза и обещает миллион за третьего ребенка
Четверка лучших: Сандрюков, Стельмах, Шерстнев и Шуенков получат на благоустройство 330 миллионов рублей
«Ешь, молись, худей» или «40 свиданий, 40 ночей»: что посмотреть в кинотеатрах
Руководство Генпрокуратуры, СКР и ФАС просят проверить отмену торгов на закупку питания для школьников в Димитровграде