14.08.2023, 12:35
Русских на форуме «Армия-2023»: встретили песнями Газманова, накормили «Вежливые люди»

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских, директор Центра беспилотных систем Вадим Павлов и руководитель центра «Мой бизнес» Руслан Гайнетдинов, а также остальные члены делегации от Ульяновской области сегодня работают на форуме «Армия — 2023».

В планах — встречи с Министерством обороны и другими силовыми структурами, сообщает пресс-служба администрации главы региона.

В военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» отечественные и зарубежные компании показывают современные и перспективные образцы вооружения, военной и спецтехники. На стенде Ульяновской области расположились сразу 13 компаний, которые демонстрируют свои разработки в сфере IT, новые БПЛА, дроны, экипировку «невидимку», тактические спальники и изделия медицинского назначения, среди нихтурникеты для крововосстановления. Гостей форума-выставки встречали песнями Газманова и кормили в кафе «Вежливые люди», пишет правительственный Telegram-канал ПУЛ-73.

Главные темы
Бывшего топ-менеджера УАЗа Шарикова судят за подкуп
Из маек в пуховики: синоптики предупредили о резком похолодании в Ульяновске на майские праздники
Хтонь под баян, песни Победы и киновселенная Нолана: как провести праздничные выходные в Ульяновске
Мощнейший налет дронов на Чебоксары: 40 домов повреждено, есть погибшие
Ульяновск проснулся под вой сирен, небо над Поволжьем «закрыли»: хроника масштабной ракетной опасности 7 мая