21.11.2023, 16:00
Русских и Хасиков подарили фигуристке Камиле Валиевой по букету

Сегодня в Ульяновск прибыл трофей Игр Будущего, которые пройдут в Казани с 21 февраля по 3 марта. Его презентовали сразу в двух спортивных комплексах региона: «Татьяна-Арене» и ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена». В последнем трофей встречала олимпийская чемпионка и фигуристка, семнадцатилетняя Камила Валиева. Без внимание она, конечно, не осталась. Губернатор региона Алексей Русских и глава Калмыкии Бату Хасиков преподнесли ей по шикарному букету цветов.

Семнадцатилетняя Камила заметно волновалась, выступая перед публикой. Зрители подбадривали ее аплодисментами. «Фиджитал спорт — уникальная возможность проявить себя и в виртуальном мире, и в реальном спорте. И добиться успехов», — сказала фигуристка.

Перед этим, Русских и Хасиков вручили ей по шикарному букету.

Напомним, что шоу-программа для зрителей в «Волга-Спорт-Арене» будет проходить до 19:00. Гвоздем программы станет турнир по фиджитал-керлингу — дисциплине, которая будет представлена впервые и в будущем сможет войти в официальный перечень дисциплин Игр Будущего. Гости также смогут посмотреть красочное шоу дронов, сфотографироваться с трофеем на льду арены и принять участие в интерактивном квизе.

Сегодня вечером кубок отправится в Самару.

Главные темы
Наталья Рябинова укутала в халаты творческий бунт фотографа Евгении Бурды
Ульяновский «Аферист из Тиндера» нагрел невест на 5 млн рублей
Вкус уходящего лета: сколько зарабатывали симбиряне на тоннах яблок и арбузов
Ульяновская красотка в зеленой шубке облизала сосиски на Центральном рынке и стала иконой стиля
Беспалова критикует, Гвоздев разруливает: назначение нового главврача ЦК МСЧ вызвало скандал в ЗСО