19.12.2024, 14:12
РСХБ предлагает ульяновцам открыть вклад со ставкой до 24% годовых

erid: BRBCaQT2osm7Ta6gMNamm3Egmtubaoq

Россельхозбанк улучшил условия по вкладам, повысив ставку до 24% годовых. Максимальная ставка будет действовать на срок 6 месяцев для клиентов, у которых не было вкладов и накопительных счетов в банке последние 30 дней. Это касается как новых, так и действующих клиентов.

Ставка 24% годовых предоставляется по продукту «Свой вклад» при открытии продуктов в мобильном приложении РСХБ и размещении средств на полгода без возможности пополнения и совершения расходных операций. Максимальная доходность депозита «Свой вклад» сроком на 3 месяца составляет 23% годовых. Проценты выплачиваются по окончании срока размещения.

«Повышение ставок до 24% годовых – это наша реакция на запрос рынка и возможность сделать вклад наших клиентов не только надежным, но и действительно выгодным. Доверие клиентов – наш главный капитал, и мы гордимся, что продолжаем оправдывать его каждый день», – комментирует заместитель Председателя Правления Россельхозбанка Юлия Деменюк.

«Сегодня наш депозитный портфель составляет порядка 21 млрд рублей, - говорит Михаил Абрамов, директор Ульяновского филиала Россельхозбанка. – Ставки по вкладам в РСХБ действительно одни из самых интересных на рынке. Также у нас действуют выгодные ставки на накопительные счета. Мы рады, что клиенты выбирают нас».

Открытие и управление вкладами и другими продуктами РСХБ доступны как в отделениях, так и в мобильном приложении и Интернет-банке.

Подробную информацию по продуктам можно получить в любом отделении банка в Ульяновской области, в мобильном приложении, по номеру телефона Контакт-центра 8 800 100 0 100 (звонко по России бесплатный, работает круглосуточно) и на официальном сайте www.rshb.ru.

реклама

рекламодатель АО «Россельхозбанк»

фото предоставлено рекламодателем

Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная)

Главные темы
Бударин получил резкое повышение в Гордуме
«Схема Долиной» в криптовалюте: трейдер из Ульяновска теряет миллионы из-за обманутых пенсионеров
«Три богатыря» или «Мечты сбываются»: что посмотреть в кинотеатрах
Молодые ответили на голы Молодых: хоккейная «Волга» выцарапала ничью в Новосибирске
Первая гимназия заболела. Корнилин ввел срочные меры