20.03.2019, 16:16
Росгвардия проверит, как охранник из 29-й школы получил удостоверение

Росгвардия проверит охранника ульяновской школы, задержанного по подозрению в насилии над 10-летней девочкой. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя ведомства Валерия Грибакина.

- По линии Росгвардии будут проведены проверочные мероприятия в отношении этого гражданина. Будет установлено, законно ли он получил удостоверение частного охранника, а также будет проверен его работодатель, - сказал изданию Грибакин.

Напомним, 54-летний охранник ульяновской школы №29 подозревается в том, что он совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера, возбуждено уголовное дело.

Фото: СК РФ по Ульяновской области

Главные темы
Мощнейший налет дронов на Чебоксары: 40 домов повреждено, есть погибшие
Ульяновск проснулся под вой сирен, небо над Поволжьем «закрыли»: хроника масштабной ракетной опасности 7 мая
Маленькая победа профессора Надежды Ярушкиной
Станок, семья и две собаки: «инструкция по эксплуатации» жизни от Алексея Ситникова
Ульяновского героя «Мужское / Женское» будут судить за телефонный разговор