06.10.2021, 15:26
Ревнивый ульяновец напал на бывшую жену с кухонным топориком

В полицию Засвияжского района Ульяновска поступило сообщение от местной жительницы, которой угрожал убийством бывший муж. Мужчину задержали.

Как сообщают в УМВД, к потерпевшей домой пришел бывший супруг с просьбой воспользоваться автомобилем и предложил вместе выпить.

В это время женщине на телефон поступил звонок от сожителя. Бывший приревновал её к звонившему, взял со стола кухонный топорик и стал угрожать убийством. При этом он ударил ручкой топорика экс-жену по голове. Она выбежала из квартиры и обратилась в полицию.

Участковый задержал подозреваемого в преступлении - неработающего ранее судимого 51-летнего ульяновца. Полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Алина Николаева

Главные темы
Бударин получил резкое повышение в Гордуме
«Схема Долиной» в криптовалюте: трейдер из Ульяновска теряет миллионы из-за обманутых пенсионеров
«Три богатыря» или «Мечты сбываются»: что посмотреть в кинотеатрах
Молодые ответили на голы Молодых: хоккейная «Волга» выцарапала ничью в Новосибирске
Первая гимназия заболела. Корнилин ввел срочные меры