17.02.2025, 15:55
Реабилитационный центр в Ундорах отремонтируют за 450 млн рублей

В общей сложности 680 миллионов рублей потратят на ремонт центра реабилитации в Ундорах, где лечатся и участники СВО, и центра «Подсолнух» в Ульяновске. Об этом сообщили на засеаднии штаба по комплексному развитию региона.

В 2025-2026 году проведут капитальный ремонт главного корпуса Ульяновского областного социально-реабилитационного центра им. Е. М. Чучкалова в Ундорах. Из федерального бюджета на это будет выделено 450 млн рублей. Это позволит расширить доступ к услугам центра для старшего поколения и участников СВО.

В этот же период времени будет построено стационарное отделение многопрофильного центра реабилитации и активного долголетия «Подсолнух». На это будет направлено 230 млн рублей.

Фото администрации Ульяновска

Главные темы
Очаровательный продюсер Лебедева возродилась после предательств и подружилась с нейросетью
Драгоценные ордена, «Авиастар» и Новый город: о планах Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» на 2026-й
Корсеты, бахрома и стразы: дизайнеры и стилисты дали советы, в чем встречать год Огненной Лошади
Дерипаску выбрали без Якунина: бизнесмен возглавил русский хоккей
В Ульяновске «Глухарь» Аверин разбирался со зрительницами и кружил им голову