Вчера наш портал сообщал о вопиющем происшествии в ульяновском ресторане: посетитель метнул в менеджера нож, затем достал пистолет. В телеграм-канале 73онлайн появилось эксклюзивное видео этого безобразного инцидента.
Как стало известно, дело происходило в грузинском ресторане «Хочу Пури» в ночь со 2 на 3 марта. Нетрезвый клиент бросался салфетками, пригрозил менеджеру «разбить башку», затем достал ствол.
По информации УМВД, посетителю не понравилось, что 20-летний менеджер просил расплатиться за ужин, поскольку заведение уже закрывалось, а мужчина не смог этого сделать с помощью банковской карты. Менеджер заявил в полицию.
По информации источника, менеджера якобы сегодня уволили.
В самом ресторане увольнение ни опровергать, ни подтверждать не стали. На вопрос корреспондента 73онлайн в «Хочу пури» ответили, что информация конфиденциальная и прокомментировать её они не могут.
Алина Николаева
Фото и видео: 73онлайн