16.07.2023, 17:41
Расписание пригородного поезда из Казани в Ульяновск изменится

С 17 июля по техническим причинам меняется расписание составов, следующих по маршрутам Казань-Бурундуки и Казань-Ульяновск.

Так, изменится расписание пригородного поезда № 6749 сообщением Казань-Бурундуки, курсирующего с понедельника по четверг. До станции Каратун поезд будет следовать согласно действующему графику, далее изменения коснутся всех остановочных пунктов. Прибытие на станцию Бурундуки в 17:35 (на 3 минуты раньше).

Также, поезд № 6751/6753 cообщением Казань-Ульяновск по пятницам субботам и воскресеньям до станции Каратун будет следовать по действующему расписанию. Далее изменения коснутся всех остановочных пунктов до станции Цильна. От станции Цильна поезд вновь будет следовать согласно расписанию.

Подробную информацию по всем изменениям в графике курсирования пригородных поездов можно получить в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

фото: freepik.com

Главные темы
Нервотрёпка для чемпиона: хоккейная «Волга» дала бой в Кемерово
Очаровательный продюсер Лебедева возродилась после предательств и подружилась с нейросетью
Драгоценные ордена, «Авиастар» и Новый город: о планах Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» на 2026-й
Корсеты, бахрома и стразы: дизайнеры и стилисты дали советы, в чем встречать год Огненной Лошади
Дерипаску выбрали без Якунина: бизнесмен возглавил русский хоккей