02.07.2019, 08:56
Пьяный ульяновец зарезал парня, приняв его за сборщика конопли

В суд передали уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Ульяновской области. Его обвиняют в смерти ровесника. По данным следствия, пьяный злоумышленник устроил с незнакомцем драку, несколько раз ударил ножом и скрылся. От полученных ран потерпевший умер на месте.

Преступление произошло 23 марта в селе Сосновка Майнского района, сообщает ульяновский Следком. По словам обвиняемого, в тот день он увидел, как потерпевший выходит из оврага, где росла конопля. Он предположил, что парень собирал там наркотики. Из-за этого устроил с ним ссору и драку. Как установили следователи, злоумышленик ударил молодого человека ножом в левое бедро, ягодицу и скуловую область. После этого сбежал.

Нападавшему предъявили обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. На время расследования он был арестован.

Главные темы
Ягодин покинул Фронт
«Соллерс» взял курс на пассажирский транспорт
Яндекс не заметил водительской забастовки в Ульяновске
Бизнесмен Игорь Иванов в тюремной больнице готовится к суду: грозит 10 лет колонии
В Ульяновске появился в продаже тур по Карибскому бассейну за 5 млн рублей