06.12.2023, 09:36
Президент Путин подарил ноутбук подростку из Сенгилея

Вчера, 5 декабря, заместитель председателя правительства Ульяновской области Анна Тверскова и министр социального развития региона Дмитрий Батраков вручили 15-летнему жителю Сенгилея Павлу подарок от президента РФ Владимира Путина.

Как рассказала Анна Тверскова, Паша давно мечтал о ноутбуке: современный гаджет нужен был ему для учебы по коррекционной программе, чтобы успевать за одноклассниками на домашнем обучении.

В преддверии Нового года желание сбылось – осуществить мечту помог Владимир Путин.

- Я написал письмо Президенту, где поздравил его с днем рождения. Взрослым говорить не стал, ведь в письме я тоже загадал желание, которое надеялся, что исполнится, и сейчас мне передали подарок, - рассказал Павел.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Алина Николаева

Фото: минсоцразвития

Главные темы
Мощные атлантические циклоны испортят жителям Ульяновска финал мая и начало июня
Кринж, краш и «Сикс-севен»: Дегтярь, Самарцева и Еленкин сдали экзамен по зумерскому языку
Взрыв спроса на 147%: аналитики раскрыли, на какую услугу ульяновские водители массово бросились тратить деньги
ТЕСТ: Где бы вы провели лето, будь вы симбирским гимназистом?
Пора сделать первый шаг. Астрологический прогноз для всех знаков зодиака