04.07.2018, 15:38
Пожилых ульяновцев зовут на тренировки в городские парки

В рамках реализации проекта «Ульяновск — город активного долголетия» в городских парках стартует акция «Здоровье в наших руках». Первые занятия спортом для пожилых ульяновцев пройдут 7 июля.

На шести открытых площадках всех желающих (не только старшее поколение) будут ждать профессиональные тренеры, которые проведут спортивные занятия по методике, одобренной медицинскими специалистами и адаптированной для старшего возраста.

Зарядка будет проходить каждые среду и субботу с 8.00 до 8.30 в следующих местах: парк «Винновская роща» (проспект Гая 5а) площадка в главного входа; парк «Молодежный» (улица Богдана Хмельницкого, 35) площадка у центральной сцены; парк «Победа» (улица Юности, 2) площадка у выставки военной техники; парк 40-летия ВЛКСМ (улица Оренбургская, 41) площадка у верхней сцены; стадион «Волга» (улица Почтовая, 23) площадка у футбольного поля.

Справки по телефону: 42-08-64.

Главные темы
Дерипаску выбрали без Якунина: бизнесмен возглавил русский хоккей
В Ульяновске «Глухарь» Аверин разбирался со зрительницами и кружил им голову
Депутат Госдумы Владимир Кононов: о выборах в Госдуму, работе «на земле» и изобретательстве
Дмитрий Грачев рекомендует: «Ликвидация» и детективы Джеффри Дивера
Московский суд будет искать виновного в неудачной очистке Винновской рощи