10.07.2020, 09:25
Поймали ульяновца, который днем нападал на женщин

В дежурную часть ОМВД России по Заволжскому району Ульяновска поступило три заявления от местных жительниц, которые пострадали от грабителя. По подозрению в преступлениях оперативники задержали ранее судимого 32-летнего неработающего ульяновца.

Он в дневное время подходил к женщинам и спрашивал, как пройти до нужного ему адреса. Пока прохожие отвлекались, чтобы помочь незнакомцу, он срывал с шеи золотые украшения и убегал. Потом мужчина сдавал похищенное в ломбард и комиссионные магазины.

Сейчас по фактам грабежа (ст.161 УК РФ) возбуждены уголовные дела. Полиция выясняет, кто еще пострадал от этого человека.

- Если вы пострадали от действий данного гражданина, просим сообщить об этом в ОМВД России по Заволжскому району г. Ульяновска: +7(8422)42-91-43, 8-927-803-21-58, - говорится в сообщении ведомства.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Фото: пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Главные темы
Мощные атлантические циклоны испортят жителям Ульяновска финал мая и начало июня
Кринж, краш и «Сикс-севен»: Дегтярь, Самарцева и Еленкин сдали экзамен по зумерскому языку
Взрыв спроса на 147%: аналитики раскрыли, на какую услугу ульяновские водители массово бросились тратить деньги
ТЕСТ: Где бы вы провели лето, будь вы симбирским гимназистом?
Пора сделать первый шаг. Астрологический прогноз для всех знаков зодиака