10.02.2025, 13:51
Потенциальные новички помогли «Волге» обыграть «Ротор»

Подопечные Михаил Белова одержали на турецком сборе победу над волгоградцами со счётом 3:1, взяв реванш за поражение в первой игре.

Точными ударами в составе «Волги» отметились Олег Красильниченко, Билал Билалов, ещё один гол футболист клуба из Волгограда забил в собственные ворота. В этом матче в составе «Волги» играли несколько футболистов, находящихся на просмотре.

По данным инсайдеров, один из них – это 19-летний защитник Александр Кононыхин. Уроженец Новокуйбышевска играл за юношеские команды в родной Самарской области, а последнее время выступал за клуб «Слобода Мрконьич Град» во втором по силе дивизионе Боснии и Герцеговины.

Накануне соперники провели ещё один матч другими составами – успех со счётом 2:1 праздновал «Ротор». Ранее ульяновцы сыграли вничью с «Ленинградцем» 1:1, с миасским «Торпедо» - 2:2 и «Челябинском» - 0:0, краснодарскую «Кубань» обыграли со счётом 4:3. На 15 февраля у «Волги» запланировал матч со второй командой столичного «Динамо».

Игорь Кранцев

Фото: ФК Волга

Главные темы
Внутренний огонь помогает красотке красотке из Димитровграда побеждать в заплывах
Герасимов — в Красный Яр, Зонтов — в заволжские парки: випы рассказали, где любят отдыхать
Жизнь и смерть изобретателя «шоринофона» для культовых советских фильмов Александра Шорина
Львы — в центре внимания, девы — в работе. Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
И семи голов мало: хоккейная «Волга» проиграла дома лидеру из Хабаровска