06.06.2023, 13:00
Пострадавшим от суррогатного сидра ульяновцам окажут бесплатную юридическую помощь

Ульяновцам, пострадавшим от суррогатного напитка «Мистер Сидр», окажут бесплатную юридическую помощь. Такое поручение дал губернатор Алексей Русских.

Напомним, в Ульяновской области 51 человек отравился сидром, умерло, по данным на 6 июня, 18 человек.

Смертельную продукцию продолжают изымать из магазинов, в ней обнаружили примеси метанола и этилбутирата в опасных для жизни пропорциях.

Следственный комитет расследует уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Эксперты реготделения Ассоциации юристов России и госюрбюро незамедлительно окажут всем пострадавшим ульяновцам бесплатную юрпомощь.

Для получения юридической помощи необходимо обратиться по телефону круглосуточной горячей линии: 8-800-100-13-84.

Алина Николаева

Фото: АЮР

Главные темы
Итальянская Ривьера вместо Волги и пешие походы к усадьбам: как отдыхали гимназисты Симбирска
Высокие гости Русских: Андрей Кириленко и Тимофей Мозгов открыли площадку в парке «Молодёжный»
Думали — лень, оказалось — дефицит: пять симптомов нехватки железа, которые ульяновцы продолжают игнорировать
Красотка из Ульяновска бросила высшую математику ради танцев на шпильках и тренировок в Шаолине
В «Ульяновскэнерго» прибыл новый шеф из Чувашии