02.11.2023, 09:00
После жалоб ульяновцев на темноту свет починили на 15 улицах

За два дня в Ульяновске восстановили освещение на 15 улицах. МБУ «Горсвет» отрабатывает заявки горожан по всем каналам связи – сообщения в соцсетях, на платформу «Госуслуги. Решаем вместе» и обращения в диспетчерскую.

Так, с понедельника по среду, специалисты наладили освещение на улицах Железной Дивизии, Энгельса, Корюкина, Радищева, Ватутина, Робеспьера, Гагарина, Гафурова, Тимирязева, Маяковского и Нижнетатарской, местном проезде улицы Пушкарёва, в переулках Малиновом и Водников.

Также сделали дополнительное освещение на подходе к лицею №101 на Панорамной. Там смонтировали три световых опоры, четыре светильника и 200 метров самонесущего изолированного провода.

По вопросам ремонта уличного освещения ульяновцы могут обращаться по телефону диспетчерской службы МБУ «Горсвет»: 58-52-92.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Алина Николаева

Фото администрации Ульяновска

Главные темы
Нервотрёпка для чемпиона: хоккейная «Волга» дала бой в Кемерово
Очаровательный продюсер Лебедева возродилась после предательств и подружилась с нейросетью
Драгоценные ордена, «Авиастар» и Новый город: о планах Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» на 2026-й
Корсеты, бахрома и стразы: дизайнеры и стилисты дали советы, в чем встречать год Огненной Лошади
Дерипаску выбрали без Якунина: бизнесмен возглавил русский хоккей