10.09.2025, 10:26
После вечернего концерта в День города пустят дополнительный транспорт

Об этом сообщает городская администрация.

Глава областного центра Александр Болдакин поставил руководству МКУ «Организатор пассажирских перевозок» 14 сентября обеспечить беспрепятственную транспортную доступность праздничных мероприятий в Ульяновске.

В дневные часы городской транспорт будет работать в режиме буднего дня. После завершения вечерней концертной программы во все районы Ульяновска планируется задействовать 21 единицу транспорта.

Так, в 21:50 на остановке «ЦУМ» ульяновцев будут ждать автобусы №22, 30, 78, 82 и 84 в направлении Заволжского района, а также №16 в микрорайон «Мостовая», № 31 – в село Карлинское, №37А – в село Лаишевка, №66 – в сёла Кротовка, Арское, посёлок Баратаевка и деревню Погребы и №88 – в село Луговое.

Отдельно в 22:00 к остановкам «ДК Губернаторский» и «Драматический театр» подадут девять трамвайных вагонов №4 и 22, которые проследуют в направлениях конечных станций «УКСМ», «Проспект Гая», «Парк «Юности» и «Микрорайон «Огни Севера».

Алина Николаева

Фото администрации Ульяновска

Главные темы
Если течет крыша... Как ульяновцам сохранить ремонт и не переплачивать за «латание дыр»
На улицу Федерации упала «Большая шишка»
«Признаю вину в любви к осуждённому»: экс-начальница исправцентра Муслыхова выступила в суде
УлГПУ получит свой храм: епархия претендует на землю на Корюкина
От кабаре Юлии Рутберг до секретов дворянского флирта: как провести выходные в Ульяновске