17.12.2024, 17:05
После ДТП с пятью трупами на ульяновской трассе возбуждено уголовное дело

Портал 73онлайн рассказывал о страшном ДТП, которое произошло сегодня ранним утром в Засвияжском районе Ульяновска. В УМВД сообщили, что возбуждено уголовное дело.

Напомним, 17 декабря, около 6:00 на 209 км трассы «Саранск - Сурское - Ульяновск» водитель автомашины «Шевроле Кобальт» не справился с управлением, выехал на встречку и лоб в лоб врезался в грузовик МАЗ. Погиб водитель и четыре пассажира легковушки.

УМВД России по Ульяновской области возбудило уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Также проверку проводит прокуратура.

Алина Николаева

Фото: УМВД

Главные темы
Бизнес на каблуках, «материнская зарплата» и женский футбол: как ульяновские предпринимательницы ломают стереотипы
Зюганов утвердил кандидатов в Госдуму от Ульяновской области
Рыбалка, «бороды» из пыли и ворованные яблоки: как Новиков, Панчин и Глухов косячили и закалялись на каникулах в детстве
Купец при деньгах или гимназист с Венца? Пройди тест и узнай, как бы ты зажигал в летнем Симбирске
Закрыть долги и слушать интуицию. Астрологический прогноз для всех знаков зодиака