01.05.2024, 19:05
Полиция задержала в Москве Диану Шурыгину

В Москве полицейские задержали скандально известную уроженку Ульяновска Диану Шурыгину. По информации «Базы», это произошло в ночь на 30 апреля в квартире на Долгоруковской улице, где она находилась вместе с известным предпринимателем Святославом Гусевым.

Шурыгина «прославила» Ульяновск на всю страну историей с изнасилованием, которое произошло в марте 2016 года на «вписке». Осужденный за это Сергей Семёнов освободился потом по УДО.

Что же касается вчерашнего инцидента, то, по предварительным данным, полицию вызвали другие жители дома из-за шума, раздававшегося из квартиры. Шурыгина была доставлена в отдел вместе с двумя знакомыми.

Сам Гусев отказался комментировать произошедшее. Несколько дней назад Гусев и Шурыгина записывали видео, на котором сообщили, что теперь будут работать вместе.

Алина Николаева

Фото и видео: тг-канал База

Главные темы
Бычка подогнали! Известные активисты КПРФ оказались в разработке по «мясному делу»
«Это дурдом!» Бывшему дорожнику Берлибо суд запретил выходить на связь
Мэрия требует от Сычёва 23 млн рублей – он просит забрать натурой
Малышки-крутышки: выбираем «Красавицу Ульяновска-2024»
«Пенсионное дело»: бабушки требуют справедливости и 74 миллиона рублей