16.06.2021, 15:31
Поезд насмерть сбил девушку в Ульяновске

Вчера, 15 июня, произошла трагедия на железнодорожном мосту через Свиягу. Следовавший по маршруту "Ульяновск - Глотовка" поезд сбил девушку, которая, по словам очевидцев, сидела на переправе.

В транспортной полиции информацию о происшествии подтвердили. Произошло оно на железнодорожных путях перегона ст. Ульяновск-Центральный – ст. Студенческая. Девушке было 29 лет, она не выжила.

— Данный железнодорожный мост является местом массового несанкционированного прохода через железнодорожные пути. Сотрудниками транспортной полиции на данном участке железной дороги на постоянной основе проводятся различные рейдовые мероприятия по выявлению лиц, нарушающих запрет хождения по железнодорожным путям в неустановленном месте, административная ответственность за данное правонарушение предусмотрена ч.5 ст.11.1 КоАП РФ, — сообщили в Ульяновском линейном отделе МВД на транспорте и напомнили о необходимости соблюдать правила безопасности.

Андрей Семёнов

Главные темы
Экс-министра Додина отправили в колонию общего режима
В Политехе бунт! Ученые выбрали ректором не того, кого велели
Комплексное сопровождение ВЭД: как ПСБ помогает бизнесу работать на внешних рынках
Нет долгам! Роман Арифуллин сыграл шикарную свадьбу в Геленджике
Рому Попёнка начали судить за «обнал»