03.07.2019, 15:35
Подпишут соглашение о сотрудничестве. Морозов встретился с главой "Росатома" Лихачевым

Губернатор Ульяновской области сообщил об этом своим подписчикам в социальных сетях. Сергей Морозов встретился с Алексеем Лихачевым в рамках всероссийского форума «Производительность 360».

- Мы договорились, что подпишем соглашение о сотрудничестве в целях развития Димитровграда. Налог на прибыль, который Научно-исследовательский институт атомных реакторов перечисляет в областной бюджет, останется в городе. Это около 100 млн. рублей. На какие проекты будут выделены деньги, решать трудовому коллективу. Мы планируем подписать соглашение на следующей неделе в рамках форума «Иннопром», - написал глава региона в соцсетях.

Главные темы
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО
Бутарович, Качагин или Федоров? Кто прошел московское сито и с чем кандидаты идут на выборы ректора УлГТУ