21.03.2022, 13:08
«Победа» переносит часть авиарейсов из Баратаевки в «Восточный»

Авиакомпания «Победа» переносит свои московские рейсы из Баратаевки в «Восточный». Это связывают с производственной необходимостью перевозчика. Пока перенос утвержден только на сегодняшний день, на 21 марта, однако не исключено, что он продлится дольше — возможно, всю неделю.

Как сообщает пресс-служба ульяновского аэропорта, рейс DP6801/6802 (SU5018/5019) сегодня будет выполнен в/из аэропорта Ульяновск-Восточный по следующему графику:

Пассажиры с билетами на рейсы DP6801/6802 будут приняты на рейсы DP6813/6814 без переоформления. В аэропорту напоминают, что регистрация на рейс заканчивается за 40 минут до вылета.

Директор ульяновского аэропорта Сергей Наконечный сообщил, что пока перенос утвержден только на сегодняшний день. С вопросом о том, продлятся ли вылет и прилет московских рейсов из «Восточного» на более длительный срок, а также что подразумевает под собой «производственная необходимость», предложил обратиться в авиакомпанию «Победа». В офисе перевозчика на звонки 73online.ru пока не ответили.

Материал дополняется.

Андрей Семёнов

Главные темы
Бударин получил резкое повышение в Гордуме
«Схема Долиной» в криптовалюте: трейдер из Ульяновска теряет миллионы из-за обманутых пенсионеров
«Три богатыря» или «Мечты сбываются»: что посмотреть в кинотеатрах
Молодые ответили на голы Молодых: хоккейная «Волга» выцарапала ничью в Новосибирске
Первая гимназия заболела. Корнилин ввел срочные меры