08.04.2022, 16:07
По программе кешбэка в Ульяновской области купили 1600 путёвок на 40 млн рублей

По программе туристического кешбэка в Ульяновской области с начала года было приобретено 1600 путёвок . Правительство РФ продлило действие программы до 15 апреля.

По информации регионального Агентства по туризму, в этом году в области в программе кешбэка принимают участие более 40 гостиниц и других коллективных средств размещения. Было куплено 1600 путёвок на сумму 40 млн рублей. Одним из самых популярных направлений является санаторно-курортный отдых.

В Ульяновской области в этом году планируется реализовать такие проекты, как открытие конгресс-центра на базе гостиничного комплекса «Radisson», базы отдыха «Скандинавия», второй очереди проекта «Агротуристический комплекс «Своя ферма», историко-культурного парка-отеля «Станица», гостиничного комплекса «Мираж» и ряда других объектов в различных муниципальных образованиях.

Алина Николаева

Фото: undoria_73

Главные темы
Очаровательный продюсер Лебедева возродилась после предательств и подружилась с нейросетью
Драгоценные ордена, Авиастар и Новый город: о планах Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» на 2026-й
Корсеты, бахрома и стразы: дизайнеры и стилисты дали советы, в чем встречать год Огненной Лошади
Дерипаску выбрали без Якунина: бизнесмен возглавил русский хоккей
В Ульяновске «Глухарь» Аверин разбирался со зрительницами и кружил им голову