13.07.2023, 17:20
Певица Негода оголила упругие половинки

Наша землячка – ведущая Муз-ТВ Настя Негода порадовала поклонников серией новых соблазнительных фото в соцсетях. Певица надела красный купальник и отправилась на речку. Точеная фигурка привела подписчиков в полный восторг.

Певица из Ульяновска Настя Негода выложила в соцсетях новую летнюю фотосессию. Девушка в кричащем красном купальнике выглядит весьма эффектно на фоне сочной зелени и бегущей среди камней речки.

Под фото Настя попросила выбрать одну из предложенных песен под новый образ в купальнике. Но подписчики вместо ответа на вопрос тут же засыпали Негоду комплиментами. Глядя на упругие половинки и длинные ноги думать просто нереально, согласилась мужская половина редакции 73online.ru.

фото: соцсети Насти Негоды

Главные темы
Пугачёв, барышники, фавориты: как начиналось Симбирское наместничество
Все будет хорошо... Наверное! Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Нервотрёпка для чемпиона: хоккейная «Волга» дала бой в Кемерово
Очаровательный продюсер Лебедева возродилась после предательств и подружилась с нейросетью
Драгоценные ордена, «Авиастар» и Новый город: о планах Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» на 2026-й