15.10.2022, 17:05
Петербургские студенты-педагоги научат ульяновцев режиссуре

Студенческая педагогическая группа молодых специалистов в сфере видео и медиатворчества из Санкт-Петербурга прибыла в экспедицию «Открываем Россию заново. Ульяновская область» с целью передачи актуальных знаний, умений и навыков региональным педагогам, сообщает агентство по туризму.

С 14 по 21 октября экспедиционная группа проведёт пять профессиональных мастер-классов по анимации, режиссуре, драматургии и созданию телевизионного контента для детей и подростков, три нетворкинга по обмену опытом.

Студенты-педагоги поделятся образовательными наработками от Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения. Кроме того, они передадут методические материалы, которые смогут использовать кинопедагоги Ульяновска и Ульяновской области в качестве обучения детей.

Главные темы
Депутат в белом халате и спец по жареным пельменям: Сергей Беззубенков отмечает 45-летие
Пилотки, инопланетянки, Богатова как Мадонна: как прошло пре-пати Ульяновской недели моды
Три пионера: редкие кадры из сквера, имени которого больше нет
Трибьют-драйв, иллюзии соцреализма и королева шансона : как провести майские праздники в Ульяновске
От грузчика до депутата: Куринный, Ножечкин и Гвоздев рассказали, как «пахали» ради первой зарплаты