01.09.2024, 13:33
Первый вице-премьер Алексеева поделилась своими школьными фотографиями

В День знаний первый заместитель председателя правительства Ульяновской области Марина Алексеева обратилась к школьникам региона.

– В этот день каждый из нас возвращается за школьную парту, чтобы вновь пережить волнующие моменты: первую «пятерку», знакомство с друзьями, то, как мама вплетает в косы банты, улыбку первой учительницы, первый ответ у доски, школьные балы и, конечно, мелодию звонка, которая переносит в удивительное, полное чудес путешествие! – написала она в своем телеграм-канале.

К посту Алексеева прикрепила свои школьные фото. «Нет ничего прекраснее, чем познавать новое. Тайны природы, строгость точных дисциплин, научные открытия уже ждут вас, ребята! Время прикоснуться к ним! С Днем Знаний!», - поздравила вице-премьер.

Обсудить новость можно в нашем телеграм-канале «Ваша Даша»

Фото: телеграм-канал Марины Алексеевой

Главные темы
Дмитрий Рябов о футболе и перспективах «Волги»
Это Спарта! Безруков собрался на выход из минспорта
Ужмись или закройся! Эксперты о налоговой реформе для малого бизнеса
Экс-министр Дегтярь рекомендует: «Игра престолов» и «Мастер и Маргарита»
White Music Fest или «Мелкий бес»: как провести выходные в Ульяновске