04.02.2022, 14:05
ПАТП-1 попало в «красную зону» рейтинга перевозчиков

Администрация Ульяновска опубликовала Рейтинг перевозчиков пассажиров по состоянию на 3 февраля. Только шесть предпринимателей, работающих в сфере общественного транспорта, добросовестнее остальных соблюдали график работы.

Это ИП Горюнова, Горюнов И.В. и Горюнов В.С., Юдаева, Лебедев и ООО «БНК». На обслуживаемых ими маршрутах №1, 20, 22, 38, 43, 52, 56, 58, 67, 78, 90 и 94 за вчерашний день совершено от 90,7 до 99% запланированных рейсов. Таким образом, они включены в «зелёную» зону.

В «жёлтой» зоне с показателем в 80,5% находился ИП Елистратов и его маршрут №74.

Все остальные перевозчики, включая ПАТП-1 с 78,1% выхода автобусов на линию помещены в «красную» зону. ИП Савельев и Букаров – маршруты №80 и 84 соответственно – не предоставили данных в РНИС, которая в результате фиксирует их полный невыход на линию.

Напомним, в Ульяновске начали вести рейтинг перевозчиков, на основании которого некоторые из них могут лишиться лицензии. Подробнее об этом читайте здесь.

Алина Николаева

Фото администрации Ульяновска

Главные темы
Внутренний огонь помогает красотке красотке из Димитровграда побеждать в заплывах
Герасимов — в Красный Яр, Зонтов — в заволжские парки: випы рассказали, где любят отдыхать
Жизнь и смерть изобретателя «шоринофона» для культовых советских фильмов Александра Шорина
Львы — в центре внимания, девы — в работе. Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
И семи голов мало: хоккейная «Волга» проиграла дома лидеру из Хабаровска