24.03.2020, 09:23
Парень из Мирного подозревается в девяти кражах

В полицию обратились представители нескольких магазинов и владельцы дачных домов, расположенных в Чердаклинском районе. Всех обратившихся обокрали.

По подозрению в кражах сотрудники уголовного розыска задержали 21-летнего неработающего жителя поселка Мирный Чердаклинского района.

Молодой человек похитил из двух магазинов в общей сложности 4 тысячи 500 рублей, различные мясные изделия на сумму 50 тысяч рублей и три канистры с моторным маслом на сумму более 13 тысяч. Также он проник в дачный дом садоводческого некоммерческого общества, откуда украл ТВ – приставку и дренажный насос, стоимостью 3 тысячи рублей.

Большую часть похищенного молодой человек продал, а вырученные средства потратил. На данный момент установлено девять эпизодов противоправной деятельности, по фактам трех краж возбуждены уголовные дела. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн».

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором.

Фото: pixabay.com

Главные темы
Бударин получил резкое повышение в Гордуме
«Схема Долиной» в криптовалюте: трейдер из Ульяновска теряет миллионы из-за обманутых пенсионеров
«Три богатыря» или «Мечты сбываются»: что посмотреть в кинотеатрах
Молодые ответили на голы Молодых: хоккейная «Волга» выцарапала ничью в Новосибирске
Первая гимназия заболела. Корнилин ввел срочные меры