08.07.2024, 15:32
Парад семей прошёл сегодня в ульяновском парке

Наряду с чествованием семей на торжественном мероприятии пять молодых пар зарегистрировали свой брак. Семьи, прожившие 50 и более лет вместе, выступили с напутственными словами молодожёнам.

В рамках праздника состоялась церемония вручения нагрудных знаков губернатора Ульяновской области «Семья, любовь и верность», а также медалей «За любовь и верность». Завершилось мероприятие концертной программой.

- Как любящий муж и отец четверых детей, могу с полной уверенностью сказать, что семья – это главное в жизни каждого человека! Именно с неё начинается наш путь в этом большом мире, родные поддерживают нас, помогают нам расти, придают уверенность в собственных силах, - сказал глава города Александр Болдакин.

Алина Николаева

Фото администрации Ульяновска

Главные темы
Десять лет спустя. Дольщики Лебедева и Шмелёва до сих пор пытаются получить ключи от квартир
Заработали 420 миллиардов: сотня самых богатых компаний Ульяновской области
Где наши дирижабли?
Ульяновские вузы снова изменили условия поступления
В Ульяновске отменяют занятия в школах с 1 по 4 класс