02.02.2018, 16:00
Отчислять не будут: ульяновские курсанты за «грязные танцы» получили выговор

Ульяновских курсантов не стали отчислять за скандальный ролик в интернете с танцами под песню Satisfaction. Руководство Ульяновского института гражданской авиации объявило им выговор, сообщает interfax.

Об этом изданию рассказал ректор института Сергей Краснов, подчеркнув, что своими действиями первокурсники нарушили требования устава учебного заведения.

- Поступок курсантов воспринят обучающимися, преподавателями, другими работниками института, ветеранами, многими работниками авиационной отрасли как проявление неуважения к их чести и достоинству, мнению о вузе и представителях авиационной отрасли в целом, - сказал Краснов.

Напомним, в поддержку наших курсантов в интернете появился флэш-моб: с танцами выступали все, кому не лень, в том числе курсанты академии МЧС.

Главные темы
Футбольный сезон в «Пятёрочке»: как ульяновцам выиграть 5 миллионов рублей и помочь детям
Черемуховые холода позади: после гроз и ливней в Ульяновск придет 30-градусная жара
Пожизненного Бегемота этапировали в Ульяновск: готовят к допросу по делу об убийстве
Туапсе — в бан, Абхазия — в топ: «мазутное» ЧП перекроило отпускные планы ульяновцев
Миллионы на «Подсолнух»: ремонт бывшего детского стационара превращается в судебные дрязги