16.05.2023, 10:40
От ульяновцев ждут сильных идей для нового времени

21 мая завершается прием заявок на участие во всероссийском конкурсе проектов. Форум для предпринимателей и экспертов пройдет 28-29 июня в Москве. Его организует Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс.

Форум «Сильные идеи для нового времени» проводится уже в третий раз. Он зарекомендовал себя как площадка для концентрации перспективных идей по приоритетным направлениям социально-экономического развития страны, где формируется активное сообщество ярких лидеров и команд, авторитетных экспертов, сильных партнеров.

Идеи участников по развитию страны будут представлены руководству государства, а предприниматели могут подать свои заявки на конкурс перспективных брендов, который пройдет в рамках этого же форума. Задача конкурса брендов - поддержать развитие перспективных брендов во всех российских регионах. От каждого региона будут определены до пяти брендов-победителей. Лучшие смогут продвинуть свои товары в торговых сетях, на маркетплейсах и в медиа.

Ольга Шестаковская

Главные темы
Дерипаску выбрали без Якунина: бизнесмен возглавил русский хоккей
В Ульяновске «Глухарь» Аверин разбирался со зрительницами и кружил им голову
Депутат Госдумы Владимир Кононов: о выборах в Госдуму, работе «на земле» и изобретательстве
Дмитрий Грачев рекомендует: «Ликвидация» и детективы Джеффри Дивера
Московский суд будет искать виновного в неудачной очистке Винновской рощи