02.01.2023, 11:20
Опенышева передает привет из Таиланда и требует прекратить хайп на ее фамилии

Замдиректора ОГКУ "Правительство для граждан", один из самых открытых ульяновских чиновников Светлана Опенышева продолжает вести свой блог и рассказывать о прелестях жизни в Таиланде. Однако ее задевают упоминания в СМИ. Опенышева объяснила, что именно ей не нравится и почему.

Кажется, терпение одного из руководителей сети МФЦ лопнуло.

- Моя открытость - была, есть и будет, пора привыкнуть с 2009 года. Всем здоровья в Новом году! Найдите темы поинтереснее, не ловите хайп на моей фамилии! - написала Светлана Владимировна в соцсетях.

Поводом для такой реакции стало упоминание Опенышевой в контексте "шоколадной" ванны - несколько лет назад она ездила в отпуск в Азербайджан и приняла нафталановые ванны, которые действительно похожи на шоколад. За демонстрацию роскошной жизни ее грозились даже уволить, но этого не случилось.

- Нешоколадная нога ульяновской чиновницы Светланы Опенышевой настолько завирусилась, что стала темой вопроса в «Что? Где? Когда?» (азербайджанском). И принесла очко знатокам! - пишет телеграм-канал "Симбирский шугожор".

Главные темы
Лещ, пряник с Никасом и УАЗ: что Чепухин, Самарцева и Елюкин готовы отправить в посылке друзьям
«Ищу невест сыновьям в интернете!»: Юченков мечтает о внуках, а Денисова обещает стать «итальянской» бабушкой
Кого накроет деньгами, а кого — весенним обострением: астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Нервная игра с аргентинским акцентом: футбольный Ульяновск одолел Кострому
Юрий Полянсков о благотворителях УлГУ. Глава пятая: «Михаил Федотов: «Вселить надежду на будущее»