26.10.2022, 14:47
Охрана сработала оперативно: в детский сад №31 в Ульяновске ломился неадекват

Очевидцы сообщили в соцсетях о происшествии у детского сада №31 на улице Карбышева в Ульяновске. Якобы неизвестный мужчина колотил в окна первого этажа, кричал что-то про Украину и угрожал «всех убить». Его задержали.

— Мужчина явно был не в себе, начал орать на родителей. В итоге его задержали. После чего администрация обращается к родителям: закрывайте калитку за собой, — написали в соцсетях.

В администрации Ульяновска рассказали, что пострадавших нет, охрана сработала оперативно — нажали тревожную кнопку, приехала Росгвардия. В произошедшем разбираются сотрудники Управления образования. «Проверка ещё идёт», — сообщили в мэрии.

Андрей Семёнов

Главные темы
«Люди подпрыгивали от взрывов»: Ульяновскую и Самарскую области атаковали сотни вражеских БПЛА
Над администрацией Ильюшкина нависло уголовное дело
Минус полмиллиарда: новое руководство «Ульяновскэнерго» разгребает старые долги перед энергетиками
Реформа минфина ударит по рынку: ипотека сожмется вдвое, а ежемесячный платеж вырастет в полтора раза
Без шансов для конкурентов: Русских переизбран с 77,05% и вошел в топ губернаторов страны