18.04.2018, 15:10
Одна подписка на 40 СМИ от «МегаФона»

«МегаФон» запустил портал pressa.megafon.ru, где пользователи могут по единой подписке читать более 40 изданий в своем смартфоне без рекламы. Материалы будут обновляться ежедневно.

Портал pressa.megafon.ru уже содержит порядка 40000 статей, включая архивы за несколько лет таких популярных журналов как РБК, Forbes, Vogue, Tatler, Psychologies, Cosmopolitan, «АвтоМир», GEO, «Популярная механика», Esquire, National Geographic, Men’s Health, Maxim, Glamour и т.д.

Чтобы получить доступ ко всем материалам, клиенту необходимо подключить услугу за 12 рублей в день. Первые 10 статей на главной странице будут доступны для чтения бесплатно.

Новый сервис от «МегаФона» позволяет читать интересные материалы в удобном формате на экране смартфона или компьютера, не отвлекаясь на рекламу. Пользоваться «МегаФон.Прессой» можно одновременно с 5 устройств.

«Цифровые версии СМИ с каждым годом все более популярны у читателей, оставляя далеко позади времена печатных изданий. «МегаФон» предлагает пользователям единое окно для просмотра статей от изданий совершенно различной тематики. Теперь нашим клиентам не придется путешествовать по интернет-площадкам или оформлять подписку из-за одной интересной статьи», - прокомментировал Директор по новым услугам и партнерствам «МегаФона» Артём Вильман. реклама

Главные темы
Внутренний огонь помогает красотке красотке из Димитровграда побеждать в заплывах
Герасимов — в Красный Яр, Зонтов — в заволжские парки: випы рассказали, где любят отдыхать
Жизнь и смерть изобретателя «шоринофона» для культовых советских фильмов Александра Шорина
Львы — в центре внимания, девы — в работе. Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
И семи голов мало: хоккейная «Волга» проиграла дома лидеру из Хабаровска