21.02.2024, 11:23
Объявлен сбор помощи погорельцам из Ишеевки

Глава Ульяновского района Сергей Горячев сообщает, что погорельцам из Ишеевки собирают материальную помощь. Сегодня, 21 февраля, он встретился с жильцами дома, в котором ночью произошел пожар. Позже на пепелище нашли труп мужчины.

Горячев обсудил с органами социальной защиты, специалистами паспортной службы, Красного Креста и центра «Семья» первоочередные меры поддержки и варианты расселения семей.

- Сейчас проходит опрос пострадавших жителей на предмет вещей первой необходимости, восстановления документов, оказание первоочередной помощи. По поручению губернатора Алексея русских специалистами соцзащиты проводится работа с семьями по оформлению адресной материальной помощи. Ситуацию с произошедшей трагедией губернатор держит на личном контроле, - рассказал районный глава.

Он также добавил, что желающие оказать помощь пострадавшим могут обратиться в центр «Семья» по адресу: р.п. Ишеевка, улица Мира, д.7. Телефон: 8 (84254) 2-29-25.

Алина Николаева

Фото со страницы Сергея Горячева

Главные темы
23 яйца и колготки для декора: как Гвоздев, Панчин и Чепухин христосовались в детстве на Пасху
Попугаи-нелегалы на 20 млн рублей: ульяновский зоопарк спасает от депрессии элитных «арестантов»
На горизонте появится «бывший», придется отдавать долги. Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Тихий убийца: ульяновские онкологи о том, как не стать жертвой особо опасного рака щитовидки
Ушел из жизни архитектор Некрасов