12.10.2022, 14:45
Объездную дорогу возле «минаевского» моста откроют рано утром 14 октября

В пятницу, 14 октября, с шести часов утра в Ульяновске запустят движение вдоль «минаевского» по объездной дороге, сообщает пресс-служба городской администрации.

Временный путь необходим для реконструкции путепровода. Водителей об изменении схемы движения оповестят дорожные знаки.

Так, со стороны УлГУ от берега Свияги до пересечения улиц Минаева и Хлебозаводской построена трасса длинной больше 380 метров. Она оснащена системой освещения и барьерным ограждением, а на проезжей части нанесена разметка. Для пешеходов обустроят тротуар.

- Качество сооружения временной дороги проверила специальная комиссия, в состав которой вошли инженеры МБУ «Стройзаказчик», специалисты Оренбургского филиала РОСДОРНИИ, сотрудники Управления дорожного хозяйства, а также представители ГИБДД, - рассказали в мэрии.

Алина Николаева

Фото администрации Ульяновска

Главные темы
Нашлись ульяновцы, живущие в 19 веке: извиняются перед Болдакиным
В Ульяновске отменяют занятия в школах с 1 по 4 класс
Газовики идут по селам
14-летним добавят ответственности, «Матерям-героиням» — льгот. Юрист Татьяна Хаханина объясняет новые федеральные законы
У Деникаева кончились «народные инициативы»