10.05.2018, 14:20
Николай Васин: теперь не надо ждать 2020 года, чтобы ввести в Ульяновске единоначалие

Решение об отставке главы Ульяновска Сергея Панчина, которое он озвучил сегодня на заседании Гордумы, прокомментировал политолог Николай Васин.

Делать прогнозы относительно того, станет ли в дальнейшем Панчин единовластным руководителем города, политолог не стал, сославшись на неосведомленность:

- Здесь много нюансов и мало информации, чтобы делать какие-то выводы. На первом внеочередном заседании гордумы ничего не предвещало отставки Панчина. Могу лишь предположить, что вступит в силу тот вариант, когда не надо будет ждать 2020 года, чтобы ввести единоначалие.

Главные темы
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО
Бутарович, Качагин или Федоров? Кто прошел московское сито и с чем кандидаты идут на выборы ректора УлГТУ