13.11.2023, 21:15
Не отпустил к собутыльнику. В Заволжье женщина зарезала мужа

Жительница Заволжского района решила заглянуть на огонёк к знакомому, чтобы выпить, но застолья не вышло — не отпустил муж. Во время ссоры женщина схватилась за нож.

Трагедия произошла 7 июля. Виктория М. захотела прийти в гости к знакомому. Она предупредила мужа, что пойдёт на улицу, но тот возразил и забрал ключи. Женщине очень не понравилось, что любимый чинит ей препятствия, а потому разозлилась и взяла со стола кухни нож. Удар пришёлся в живот, мужчина обмяк. Вместо того, чтобы вызвать скорую, Виктория выбежала на улицу и отправилась на долгожданную пьянку.

Местную жительницу осудили по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда, приведшего к смерти по неосторожности), её отправили в колонию общего режима на 7 лет. Женщина обжаловала решение в Ульяновский областной суд, но с отрицательным результатом: срок остался прежним, но добавилось отягчающее обстоятельство — состояние опьянения в момент нападения.

Фото: freepik.com

Главные темы
В Самаре судят похитителей тонн метанола для смертельного «Мистера Сидра»
Андраник Бабаян: «Незасчитанный гол будем оспаривать»
Щепетильный вопрос: ульяновские женщины делают аборты из-за проблем с деньгами
Гонки по вертикали в «Доме Советов»
Застройщик Лебедев вышел на свободу и устроился менеджером