07.01.2026, 09:09
Настя Негода и Александр Чепухин встретили Рождество в одном из храмов Таиланда

Певица, ведущая телеканала МУЗ-ТВ Настя Негода и бизнесмен-фермер Александр Чепухин проводят новогодние праздники в Таиланде.

В канун Рождества Христова в храме Всех Святых в Паттайе состоялась праздничная вечерняя служба, на которую пришло все семейство Чепухиных. Оттуда они поздравили всех со светлым праздником:

— С Рождеством Христовым! Мира и Добра вам и вашим семьям! Божьей благодати! Сходили на вечернюю службу в Храм всех святых в Паттайе.

По словам Негоды, храм был полон прихожан, пришедших на богослужение. В церкви хранятся частицы мощей блаженной Матроны и святого апостола Андрея Первозванного.

фото: соцсети Насти Негоды

Главные темы
За кем пришли в 2025 году: самые громкие задержания
Итоги 2025: вспоминаем откровения ульяновских юбиляров
Ульяновский герой «Мужское/Женское» требует продолжения шоу в облсуде
Хоккеисты и болельщики взяли Казань: «Волга» начала год с победы
Главный следователь полиции Рязанова: «Ульяновцы в 2025 году отдали мошенникам почти миллиард рублей