26.06.2026, 13:02
На Варейкиса девушка на «Гранте» сбила пенсионера

О ДТП в Железнодорожном районе Ульяновска сообщает Госавтоинспекция.

Вчера, 25 июня, в половине второго дня возле дома №2 по улице Варейкиса 24-летняя девушка, управляя автомобилем «Лада Гранта», при выезде с прилегающей территории наехала на 67-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте.

В результате ДТП пешеход был доставлен в медицинское учреждение.

Наш канал в Макс, срочно подпишись!

Алина Николаева

Фото: Госавтоинспекция

Главные темы
Школьница из Заволжья стала чемпионкой мира по шахматам в Италии
ВК и MAКС удалили из App Store: как вернуть пуш-уведомления на айфонах
Уголовное дело экс-ректора УлГТУ Ярушкиной передано в суд
Газуем! Из-за дефицита бензина ульяновцы массово переводят автомобили на голубое топливо
Главный трудовой инспектор Корнилин услышал приговор