01.10.2022, 11:08
На ульяновском предприятии придавило рабочего

Пресс-служба Государственной инспекции труда в Ульяновской области сообщает, что 24 сентября при изготовлении гофроящиков машиниста АО «Архбум» затянуло в подвижные части механизма на печатно-высекательном агрегате. Рабочий получил тяжелые травмы.

Создана комиссия по расследованию несчастного случая на производстве под председательством начальника отдела региональной Госинспекции труда, которой предстоит выяснить обстоятельства происшествия, установить причины, приведшие к получению работником смертельных травм, и определить лиц, ответственных за допущенные нарушения законодательных и иных нормативных правовых и локальных нормативных актов, явившихся причинами несчастного случая.

Главные темы
В СИЗО Ульяновска нашли великого князя всея Руси
IT-бизнесмен Михаил Войт «взломал» многолетнее монашество теледивы Валентины Никоновой
«Я буду продолжать поиск каждый день»: жене пропавшего на Волге рыбака Садовникова нужна помощь
Ребёнок остался без ноги. Пьяную водительницу с Федерации отправили домой
«Я поняла, это конец»: выжившая во время шторма на Волге девушка рассказала, что кричал ей Садовников перед исчезновением