21.09.2022, 05:42
На ульяновских дорогах нашли провалившиеся колодцы и стертую разметку

Представители Народного фронта провели обследование дорог города, которые ремонтировали в течение последних 2 лет. Состояние многих – плачевное.

Адреса, по которым выезжали с инспекцией, активисты выбрали по жалобам в соцсетях и обращениям напрямую в ОНФ, передает ГТРК Волга. В обязательном порядке проверялись подходы и подъезды к социально-значимым объектам.

На улице Верхнеполевая рядом с библиотекой для слепых ОНФ обнаружил перила, требующие срочного ремонта, а на перекрестке улиц Гагарина и Кролюницкого – целый ряд проблем.

– Сразу видим провалившиеся колодцы, которые ниже уровня дороги. Стёртую линию пешеходного перехода. Частично не заметную разметку. Покрошившийся гранитный камень бордюрный. А также знаки автомобильные не видно со стороны движения автомобильной дороги, – перечислил эксперт отделения ОНФ в Ульяновской области Иван Красильников.

Всего активисты осмотрели 6 улиц, все выявленные дефекты внесены в онлайн-реестр федеральных дорог.

Татьяна Лисицына

Главные темы
Новенькие в палате: Хуртин, Столяров, Камал
«Она жива, а мои дети в могиле»: мать погибших под Ульяновском девочек требует справедливости
Кадастровое дежавю: ульяновский бизнес просит защиты у губернатора Русских
Рома счастлив! SHAMAN исполнил мечту тяжелобольного мальчика из Ульяновска
Шашлыки отменяются? В Ульяновск возвращаются ночные минусы и гололедица